Региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Уважаемые родители!

В  Каратузском районе в рамках национального проекта «Образование», регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей»  на базе МБДОУ "Нижнекужебарский детский сад "Родничок" действует  консультационный пункт.

Мы готовы ответить на вопросы, связанные с развитием и образованием Ваших детей и оказать Вам консультативную помощь  на безвозмездной основе.

Кто может обратиться за консультацией?

• родители (законные представители), имеющие детей, в том числе детей раннего возраста;

родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении;

• родители (законные представители) детей с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, особыми образовательными потребностями;
  • родители (законные представители) детей, имеющих проблемы в обучении;
  • родители (законные представители) детей, имеющих нарушения в поведении;
  • граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Как оказывается услуга?

•  Услуга оказывается в форме консультирования по возникшим вопросам.

Как получить услугу?

Для получения консультации заинтересованные лица вправе обратиться в консультационную службу:

• в устной форме
  • по телефону 8(39137)33-2-95
  • в письменной форме  в журнале регистрации
  • через сеть Интернет по электронной почте (адрес электронной почты  kozhuxova76@mail.ru )