Указ Президента Российской Федерации от 27 июня 2022 г. № 401

«О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника»

План мероприятий, приуроченных к Году педагога и наставника, на 2023 год.

Конкурс рисунков "Мой воспитатель"

В рамках «Года Педагога и наставника», в нашем детском саду прошла акция по высадке молодых деревьев  на территории дошкольного учреждения.

День знаний.
В нашем детском саду сложилась хорошая традиция  праздновать День Знаний с веселыми персонажами. Вот и сегодня 1 сентября , на праздник к дошкольникам прилетела на воздушных шарах  Ириска. Вместе с Ириской дети пели песни, танцевали зажигательные танцы, отгадывали загадки. А еще Ириска провела для ребят конкурсы на школьную тематику, от которых дети   были в восторге.
Праздник удался на славу!

ДЕНЬ ВОСПИТАТЕЛЯ И ВСЕХ ДОШКОЛЬНЫХ РАБОТНИКОВ!
27 сентября 2023 года для всех сотрудников нашего детского сада прошёл концерт, посвящённый Дню дошкольного работника, на котором дети поздравили коллектив ДОУ. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети  читали стихи, пели песни, танцевали, показали сценку. Дарили цветы и свои солнечные улыбки. Теплая душевная атмосфера присутствовало в зале на протяжении всего праздника.